Unser Vorstand stellt sich vor

Ohne Vorstand geht es leider auch nicht in unserem Verein. Heutzutage ist es auch nicht mehr selbstverständlich, dass man Personen für ein solches Ehrenamt gewinnen kann.
Aus diesem Grund sind wir sehr stolz, dass unsere Vorstandsmitglieder bereits mehrere Dutzend (!) Jahre Erfahrung in Ihren Aufgaben haben.
Vorsitzender

Stefan Kappel
Oberm Kümpel 13
42477 Radevormwald
E-Mail: kappel@sv-gevelsberg-schnellmark.de

Stv. Vorsitzender

Peter Muchow
Südhang 11
58285 Gevelsberg
E-Mail: p.muchow@sv-gevelsberg-schnellmark.de

Kassenwartin

Larissa De Heel
Feverstr. 51
58285 Gevelsberg
E-Mail: deheel@sv-gevelsberg-schnellmark.de

Ausbildungswart

Stefan Kappel
Oberm Kümpel 13
42477 Radevormwald
E-Mail: kappel@sv-gevelsberg-schnellmark.de

Stv. Ausbildungswart
Iris Doerr
Nordhang 64
58285 Gevelsberg
E-Mail: doerr@sv-gevelsberg-schnellmark.de
Sportwart
Iris Doerr
Nordhang 64
58285 Gevelsberg
E-Mail: doerr@sv-gevelsberg-schnellmark.de
Schriftwartin
Christiane Gnyza
Am Sinnerhoop 64
58285 Gevelsberg
E-Mail: gnyza@sv-gevelsberg-schnellmark.de
Jugendwart

Heidi Laatsch
Ahornstr. 31
58256 Ennepetal
E-Mail: laatsch@sv-gevelsberg-schnellmark.de

© 2019 SV OG Gevelsberg Schnellmark e.V.
All Rights Reserved.

Search

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite.